✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tabby 1-flammige Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl
Die Tabby-Kollektion vereint eine elegante, kugelförmige Silhouette mit dem trendigen Look freiliegender Lampen und ist eine rundum moderne Neuauflage einer klassischen Pendelleuchte. Mithilfe einer Silberblatttechnik wird ein echter silberner Quecksilberglaseffekt erzeugt. Die gedrehte Fassung verleiht dem Übergang vom Glasschirm zur Glühbirne ein ganz besonderes Detail.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 403 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 533 mm – 2057 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Tabby |
| Produktgewicht | 3.42 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 403 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 533 mm |
| Maximaler Abfall | 2057 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Stahl, silbernes Quecksilberglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140mmØ |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 403 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 533 mm – 2057 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 37cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Tabby 1-flammige Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl
Tabby 1-flammige Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl
Die Tabby-Kollektion vereint eine elegante, kugelförmige Silhouette mit dem trendigen Look freiliegender Lampen und ist eine rundum moderne Neuauflage einer klassischen Pendelleuchte. Mithilfe einer Silberblatttechnik wird ein echter silberner Quecksilberglaseffekt erzeugt. Die gedrehte Fassung verleiht dem Übergang vom Glasschirm zur Glühbirne ein ganz besonderes Detail.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 403 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 533 mm – 2057 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Tabby |
| Produktgewicht | 3.42 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 403 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 533 mm |
| Maximaler Abfall | 2057 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Stahl, silbernes Quecksilberglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140mmØ |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 403 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 533 mm – 2057 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 37cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$63.88
Original: $182.51
-65%Tabby 1-flammige Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl—
$182.51
$63.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tabby-Kollektion vereint eine elegante, kugelförmige Silhouette mit dem trendigen Look freiliegender Lampen und ist eine rundum moderne Neuauflage einer klassischen Pendelleuchte. Mithilfe einer Silberblatttechnik wird ein echter silberner Quecksilberglaseffekt erzeugt. Die gedrehte Fassung verleiht dem Übergang vom Glasschirm zur Glühbirne ein ganz besonderes Detail.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 403 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 533 mm – 2057 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Tabby |
| Produktgewicht | 3.42 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 403 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 533 mm |
| Maximaler Abfall | 2057 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Stahl, silbernes Quecksilberglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140mmØ |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 403 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 533 mm – 2057 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 37cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















