✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Tabby 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Die Tabby-Kollektion vereint eine elegante, kugelförmige Silhouette mit dem trendigen Look freiliegender Lampen und ist eine rundum moderne Neuauflage einer klassischen Pendelleuchte. Die gedrehte Fassung verleiht dem Übergang vom Glasschirm zur Glühbirne ein ganz besonderes Detail.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 308 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 445 mm – 1969 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Tabby |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 308 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 445 mm |
| Maximaler Abfall | 1969 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140mmØ |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 308 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 445 mm – 1969 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 29,5 x 28,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Tabby 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Tabby 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Die Tabby-Kollektion vereint eine elegante, kugelförmige Silhouette mit dem trendigen Look freiliegender Lampen und ist eine rundum moderne Neuauflage einer klassischen Pendelleuchte. Die gedrehte Fassung verleiht dem Übergang vom Glasschirm zur Glühbirne ein ganz besonderes Detail.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 308 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 445 mm – 1969 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Tabby |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 308 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 445 mm |
| Maximaler Abfall | 1969 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140mmØ |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 308 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 445 mm – 1969 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 29,5 x 28,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$42.81
Original: $122.32
-65%Tabby 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Nickel—
$122.32
$42.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tabby-Kollektion vereint eine elegante, kugelförmige Silhouette mit dem trendigen Look freiliegender Lampen und ist eine rundum moderne Neuauflage einer klassischen Pendelleuchte. Die gedrehte Fassung verleiht dem Übergang vom Glasschirm zur Glühbirne ein ganz besonderes Detail.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 308 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 445 mm – 1969 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Tabby |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 308 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 445 mm |
| Maximaler Abfall | 1969 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140mmØ |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 308 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 445 mm – 1969 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 29,5 x 28,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















