Sweet Olive 2-flammige Wandleuchte - Vergoldetes Gold
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Gold |
| Familie | Süße Olive |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kunstharz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 559 mm B: 432 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 51,5 x 29 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Sweet Olive 2-flammige Wandleuchte - Vergoldetes Gold
Sweet Olive 2-flammige Wandleuchte - Vergoldetes Gold
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Gold |
| Familie | Süße Olive |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kunstharz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 559 mm B: 432 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 51,5 x 29 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
Original: $166.80
-65%$166.80
$58.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Gold |
| Familie | Süße Olive |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kunstharz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 559 mm B: 432 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 51,5 x 29 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
























