✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Sutton Place 1-flammige Wandleuchte - Imperialsilber
Sutton Place ist ein begehrter Wohnort für einige der wohlhabendsten Einwohner New Yorks. Optische Glasakzente und Milano-Stoffschirme ergänzen das Imperial Silver-Finish. Diese Kollektion ist angemessen diskret, elegant und doch raffiniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm B: 165 mm T: 191 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Sutton-Platz |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Optisches Glas, Milano Leinen, Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 470 mm B: 165 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 28 x 44cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Sutton Place 1-flammige Wandleuchte - Imperialsilber
Sutton Place 1-flammige Wandleuchte - Imperialsilber
Sutton Place ist ein begehrter Wohnort für einige der wohlhabendsten Einwohner New Yorks. Optische Glasakzente und Milano-Stoffschirme ergänzen das Imperial Silver-Finish. Diese Kollektion ist angemessen diskret, elegant und doch raffiniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm B: 165 mm T: 191 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Sutton-Platz |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Optisches Glas, Milano Leinen, Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 470 mm B: 165 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 28 x 44cm |
$91.99
Original: $262.82
-65%Sutton Place 1-flammige Wandleuchte - Imperialsilber—
$262.82
$91.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Sutton Place ist ein begehrter Wohnort für einige der wohlhabendsten Einwohner New Yorks. Optische Glasakzente und Milano-Stoffschirme ergänzen das Imperial Silver-Finish. Diese Kollektion ist angemessen diskret, elegant und doch raffiniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm B: 165 mm T: 191 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Sutton-Platz |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Optisches Glas, Milano Leinen, Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 470 mm B: 165 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 28 x 44cm |





















