✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Sussex 3-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 838 mm B: 610 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 915 mm – 3914 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 838 mm B: 610 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 915 mm – 3914 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 45,5 x 26,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Sussex 3-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel
Sussex 3-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 838 mm B: 610 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 915 mm – 3914 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 838 mm B: 610 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 915 mm – 3914 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 45,5 x 26,5 cm |
$91.95
Original: $262.72
-65%Sussex 3-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel—
$262.72
$91.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 838 mm B: 610 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 915 mm – 3914 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 838 mm B: 610 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 915 mm – 3914 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 45,5 x 26,5 cm |





















