✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Sussex 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 451 mm B: 114 mm T: 171 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 400 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 451 mm B: 114 mm T: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 39,5 x 22,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Sussex 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Sussex 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 451 mm B: 114 mm T: 171 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 400 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 451 mm B: 114 mm T: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 39,5 x 22,5 cm |
$81.74
Original: $233.53
-65%Sussex 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel—
$233.53
$81.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 451 mm B: 114 mm T: 171 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 400 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 451 mm B: 114 mm T: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 39,5 x 22,5 cm |





















