✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Stehlampe Ascent 1-flammig mit dunkelgrauem Schirm - Schwarz
Stehlampe mit konischer Säule aus schwarz lackiertem Stahl mit Akzenten aus poliertem Nickel. Inklusive Schirm aus dunkelgrauer Kunstseide mit harter Rückseite. Hergestellt in England. LS3012
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1810 mm B: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Aufstieg |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 11.7 |
| Einbauhöhe | 1810 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1810mm B: 460mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 28 x 151cm |
| Schirmfarbe | Dunkelgrau |
| Schirmmaterial | Harte Rückseite aus Kunstseide |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Stehlampe Ascent 1-flammig mit dunkelgrauem Schirm - Schwarz
Stehlampe Ascent 1-flammig mit dunkelgrauem Schirm - Schwarz
Stehlampe mit konischer Säule aus schwarz lackiertem Stahl mit Akzenten aus poliertem Nickel. Inklusive Schirm aus dunkelgrauer Kunstseide mit harter Rückseite. Hergestellt in England. LS3012
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1810 mm B: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Aufstieg |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 11.7 |
| Einbauhöhe | 1810 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1810mm B: 460mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 28 x 151cm |
| Schirmfarbe | Dunkelgrau |
| Schirmmaterial | Harte Rückseite aus Kunstseide |
$173.68
Original: $496.24
-65%Stehlampe Ascent 1-flammig mit dunkelgrauem Schirm - Schwarz—
$496.24
$173.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Stehlampe mit konischer Säule aus schwarz lackiertem Stahl mit Akzenten aus poliertem Nickel. Inklusive Schirm aus dunkelgrauer Kunstseide mit harter Rückseite. Hergestellt in England. LS3012
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1810 mm B: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Aufstieg |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 11.7 |
| Einbauhöhe | 1810 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1810mm B: 460mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 28 x 151cm |
| Schirmfarbe | Dunkelgrau |
| Schirmmaterial | Harte Rückseite aus Kunstseide |





















