✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Stateroom Stehlampe mit 2 Lichtern, Antik-Nickel, Schirm in echtem Weiß
Die Stehlampe Stateroom Antique Nickel verfügt über einen Lampenschirm aus Baumwollleinen in True White. LS291
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1575 mm B: 432 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Kabine |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 6.8 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575mm B: 432mm |
| Kartonabmessungen | 50,5 x 50,5 x 50 cm |
| Schirmfarbe | Echtes Weiß |
| Schirmmaterial | Baumwoll-Leinen-Mischung |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Stateroom Stehlampe mit 2 Lichtern, Antik-Nickel, Schirm in echtem Weiß
Stateroom Stehlampe mit 2 Lichtern, Antik-Nickel, Schirm in echtem Weiß
Die Stehlampe Stateroom Antique Nickel verfügt über einen Lampenschirm aus Baumwollleinen in True White. LS291
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1575 mm B: 432 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Kabine |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 6.8 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575mm B: 432mm |
| Kartonabmessungen | 50,5 x 50,5 x 50 cm |
| Schirmfarbe | Echtes Weiß |
| Schirmmaterial | Baumwoll-Leinen-Mischung |
$112.39
Original: $321.10
-65%Stateroom Stehlampe mit 2 Lichtern, Antik-Nickel, Schirm in echtem Weiß—
$321.10
$112.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Stehlampe Stateroom Antique Nickel verfügt über einen Lampenschirm aus Baumwollleinen in True White. LS291
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1575 mm B: 432 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Kabine |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 6.8 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575mm B: 432mm |
| Kartonabmessungen | 50,5 x 50,5 x 50 cm |
| Schirmfarbe | Echtes Weiß |
| Schirmmaterial | Baumwoll-Leinen-Mischung |





















