Standard 230V LED Reflektor GU10 320lm 4,3W 2200K
Standard 230V LED Reflektor GU10 Insektenfreundlich 320lm 4,3W 2200K
- Reflektorlampe für gerichtetes Licht
- Aktiver Schutz von Insekten durch bewussten Einsatz der Farbtemperatur
- Goldene Lichtfarbe sorgt für eine gemütliche Atmosphäre wie bei Kerzenschein
- Farbtemperatur: 2200K - Goldlicht
- Goldlicht – aktiver Schutz von Insekten & eine angenehme Lichtstimmung rund ums Haus
- Effiziente LED-Technik
- Rundumlicht
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 55 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 320 lm |
| Insektenfreundlich | Insektenfreundlich |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Ausstrahlwinkel bis | 38 ° |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 620 cd |
| Lichtstärke | 620 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 320 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


Standard 230V LED Reflektor GU10 320lm 4,3W 2200K
Standard 230V LED Reflektor GU10 320lm 4,3W 2200K
Standard 230V LED Reflektor GU10 Insektenfreundlich 320lm 4,3W 2200K
- Reflektorlampe für gerichtetes Licht
- Aktiver Schutz von Insekten durch bewussten Einsatz der Farbtemperatur
- Goldene Lichtfarbe sorgt für eine gemütliche Atmosphäre wie bei Kerzenschein
- Farbtemperatur: 2200K - Goldlicht
- Goldlicht – aktiver Schutz von Insekten & eine angenehme Lichtstimmung rund ums Haus
- Effiziente LED-Technik
- Rundumlicht
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 55 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 320 lm |
| Insektenfreundlich | Insektenfreundlich |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Ausstrahlwinkel bis | 38 ° |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 620 cd |
| Lichtstärke | 620 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 320 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 230V LED Reflektor GU10 Insektenfreundlich 320lm 4,3W 2200K
- Reflektorlampe für gerichtetes Licht
- Aktiver Schutz von Insekten durch bewussten Einsatz der Farbtemperatur
- Goldene Lichtfarbe sorgt für eine gemütliche Atmosphäre wie bei Kerzenschein
- Farbtemperatur: 2200K - Goldlicht
- Goldlicht – aktiver Schutz von Insekten & eine angenehme Lichtstimmung rund ums Haus
- Effiziente LED-Technik
- Rundumlicht
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 55 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 320 lm |
| Insektenfreundlich | Insektenfreundlich |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Ausstrahlwinkel bis | 38 ° |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 620 cd |
| Lichtstärke | 620 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 320 lm |



















