South Beach 1-flammige Stehlampe – Schwarz, Kitt und Blattgold mit schwarz-cremefarbenem gestreiftem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz, Kitt und Blattgold |
| Familie | Südstrand |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 8,91 |
| Einbauhöhe | 1771 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1771 mm B: 380 mm T: 380 mm |
| Kartonabmessungen | 43,5 x 43,5 x 152,5 cm |
| Schirmfarbe | Schwarz und Creme gestreift |
| Schirmmaterial | Konischer Lampenschirm aus Pergament |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





South Beach 1-flammige Stehlampe – Schwarz, Kitt und Blattgold mit schwarz-cremefarbenem gestreiftem Schirm
South Beach 1-flammige Stehlampe – Schwarz, Kitt und Blattgold mit schwarz-cremefarbenem gestreiftem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz, Kitt und Blattgold |
| Familie | Südstrand |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 8,91 |
| Einbauhöhe | 1771 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1771 mm B: 380 mm T: 380 mm |
| Kartonabmessungen | 43,5 x 43,5 x 152,5 cm |
| Schirmfarbe | Schwarz und Creme gestreift |
| Schirmmaterial | Konischer Lampenschirm aus Pergament |
Original: $437.86
-65%$437.86
$153.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz, Kitt und Blattgold |
| Familie | Südstrand |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 8,91 |
| Einbauhöhe | 1771 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1771 mm B: 380 mm T: 380 mm |
| Kartonabmessungen | 43,5 x 43,5 x 152,5 cm |
| Schirmfarbe | Schwarz und Creme gestreift |
| Schirmmaterial | Konischer Lampenschirm aus Pergament |
























