Sonoma Valley Kronleuchter mit 3 Lichtern, gealtertes Schildpatt
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealterter Schildpatt |
| Familie | Sonoma-Tal |
| Breite | 520 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 520 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 565 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealterter Schildpatt |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 520 mm Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 49 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Sonoma Valley Kronleuchter mit 3 Lichtern, gealtertes Schildpatt
Sonoma Valley Kronleuchter mit 3 Lichtern, gealtertes Schildpatt
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealterter Schildpatt |
| Familie | Sonoma-Tal |
| Breite | 520 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 520 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 565 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealterter Schildpatt |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 520 mm Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 49 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $277.32
-65%$277.32
$97.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealterter Schildpatt |
| Familie | Sonoma-Tal |
| Breite | 520 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 520 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 565 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealterter Schildpatt |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 520 mm Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 49 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























