Solar LED Außenwandleuchte Solveig inkl. Bewegungsmelder und Orientierungslicht Wandlampe
Solar LED Außenwandleuchte Solveig inkl. Bewegungsmelder und Orientierungslicht IP44 3000K 600lm Anthrazit
- Bewegungsmelder
- Dämmerungsschalter schaltet erst ab einer bestimmten Dunkelheit ein
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 x B: 200 x T: 130mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 58 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Solar LED Außenwandleuchte Solveig inkl. Bewegungsmelder und Orientierungslicht Wandlampe
Solar LED Außenwandleuchte Solveig inkl. Bewegungsmelder und Orientierungslicht Wandlampe
Solar LED Außenwandleuchte Solveig inkl. Bewegungsmelder und Orientierungslicht IP44 3000K 600lm Anthrazit
- Bewegungsmelder
- Dämmerungsschalter schaltet erst ab einer bestimmten Dunkelheit ein
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 x B: 200 x T: 130mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 58 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Original: $54.09
-65%$54.09
$18.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Außenwandleuchte Solveig inkl. Bewegungsmelder und Orientierungslicht IP44 3000K 600lm Anthrazit
- Bewegungsmelder
- Dämmerungsschalter schaltet erst ab einer bestimmten Dunkelheit ein
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 x B: 200 x T: 130mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 58 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
























