Solar LED Außenwandleuchte Solveig
Solar LED Außenwandleuchte Solveig Bewegungsmelder inkl. Bewegungsmelder IP44 3000K 338lm Schwarz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 29 x B: 105 x T: 173 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 338 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 4,8 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Solar LED Außenwandleuchte Solveig
Solar LED Außenwandleuchte Solveig
Solar LED Außenwandleuchte Solveig Bewegungsmelder inkl. Bewegungsmelder IP44 3000K 338lm Schwarz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 29 x B: 105 x T: 173 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 338 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 4,8 W |
Original: $33.05
-65%$33.05
$11.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Außenwandleuchte Solveig Bewegungsmelder inkl. Bewegungsmelder IP44 3000K 338lm Schwarz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 29 x B: 105 x T: 173 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 338 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Aufgenommene Leistung | 4,8 W |
























