Solar LED Außenwandleuchte Marisol IP44 3000K 350lm Schwarz Wandaufbauleuchte
Solar LED Außenwandleuchte Solar Marisol Bewegungsmelder IP44 3000K 350lm Schwarz
- mit Bewegungsmelder
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 270 x B: 150 x T: 180mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| max. Leuchtdauer | 8h |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Solar LED Außenwandleuchte Marisol IP44 3000K 350lm Schwarz Wandaufbauleuchte
Solar LED Außenwandleuchte Marisol IP44 3000K 350lm Schwarz Wandaufbauleuchte
Solar LED Außenwandleuchte Solar Marisol Bewegungsmelder IP44 3000K 350lm Schwarz
- mit Bewegungsmelder
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 270 x B: 150 x T: 180mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| max. Leuchtdauer | 8h |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $57.70
-65%$57.70
$20.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Außenwandleuchte Solar Marisol Bewegungsmelder IP44 3000K 350lm Schwarz
- mit Bewegungsmelder
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 270 x B: 150 x T: 180mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| max. Leuchtdauer | 8h |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
























