Solar LED Außenwandleuchte Eileen Bewegungsmelder insektenfreundlich IP44 2200K 300lm Schwarz Wandaufbauleuchte
Solar LED Außenwandleuchte Eileen Bewegungsmelder insektenfreundlich IP44 2200K 300lm Schwarz
- Farbtemperatur: 2200K - Goldlicht
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Goldlicht – aktiver Schutz von Insekten & eine angenehme Lichtstimmung rund ums Haus
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Dämmerungssensor schaltet das Licht beim Einsetzen der Dunkelheit automatisch ein
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Aktiver Schutz von Insekten durch bewussten Einsatz der Farbtemperatur
- Besonders insektenfreundlich
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 65 x B: 175 x T: 198 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300 lm |
| Insektenfreundlich | Insektenfreundlich |
| Lichtstrom LED-Modul | 450 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 39 W |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Solar LED Außenwandleuchte Eileen Bewegungsmelder insektenfreundlich IP44 2200K 300lm Schwarz Wandaufbauleuchte
Solar LED Außenwandleuchte Eileen Bewegungsmelder insektenfreundlich IP44 2200K 300lm Schwarz Wandaufbauleuchte
Solar LED Außenwandleuchte Eileen Bewegungsmelder insektenfreundlich IP44 2200K 300lm Schwarz
- Farbtemperatur: 2200K - Goldlicht
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Goldlicht – aktiver Schutz von Insekten & eine angenehme Lichtstimmung rund ums Haus
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Dämmerungssensor schaltet das Licht beim Einsetzen der Dunkelheit automatisch ein
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Aktiver Schutz von Insekten durch bewussten Einsatz der Farbtemperatur
- Besonders insektenfreundlich
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 65 x B: 175 x T: 198 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300 lm |
| Insektenfreundlich | Insektenfreundlich |
| Lichtstrom LED-Modul | 450 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 39 W |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Original: $36.92
-65%$36.92
$12.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Außenwandleuchte Eileen Bewegungsmelder insektenfreundlich IP44 2200K 300lm Schwarz
- Farbtemperatur: 2200K - Goldlicht
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Goldlicht – aktiver Schutz von Insekten & eine angenehme Lichtstimmung rund ums Haus
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Dämmerungssensor schaltet das Licht beim Einsetzen der Dunkelheit automatisch ein
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Aktiver Schutz von Insekten durch bewussten Einsatz der Farbtemperatur
- Besonders insektenfreundlich
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 65 x B: 175 x T: 198 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300 lm |
| Insektenfreundlich | Insektenfreundlich |
| Lichtstrom LED-Modul | 450 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 39 W |
| max. Leuchtdauer | 8 h |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
























