Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Schwarz matt
Standard 230V Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Schwarz matt
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- Weißlichtsteuerung von Warmweiß bis Tageslichtweiß
- Farbtemperatur: 2200K - Warmweiß bis 6500K – Tageslichtweiß
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 55 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 94 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 - 6.500 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 630 cd |
| Lichtstärke | 630 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 350 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Schwarz matt
Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Schwarz matt
Standard 230V Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Schwarz matt
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- Weißlichtsteuerung von Warmweiß bis Tageslichtweiß
- Farbtemperatur: 2200K - Warmweiß bis 6500K – Tageslichtweiß
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 55 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 94 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 - 6.500 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 630 cd |
| Lichtstärke | 630 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 350 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 230V Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Schwarz matt
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- Weißlichtsteuerung von Warmweiß bis Tageslichtweiß
- Farbtemperatur: 2200K - Warmweiß bis 6500K – Tageslichtweiß
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 55 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 94 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 - 6.500 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 630 cd |
| Lichtstärke | 630 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 350 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |




















