Simone 2-flammige Wandleuchte - Rotguss und Gold
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rotguss und Gold |
| Familie | Simone |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Einbauhöhe | 914 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 914 mm B: 432 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 36cm |
| Breite der Rückplatte | Ø110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Simone 2-flammige Wandleuchte - Rotguss und Gold
Simone 2-flammige Wandleuchte - Rotguss und Gold
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rotguss und Gold |
| Familie | Simone |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Einbauhöhe | 914 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 914 mm B: 432 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 36cm |
| Breite der Rückplatte | Ø110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
Original: $285.10
-65%$285.10
$99.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rotguss und Gold |
| Familie | Simone |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Einbauhöhe | 914 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 914 mm B: 432 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 36cm |
| Breite der Rückplatte | Ø110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
























