✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Simon 1-flammige Wandleuchte - Mitternachtsschwarz
Simon ist eine stilvolle Wandleuchte, die sich durch den Schwenkarm an die gewünschte Stelle bewegen lässt. In Mitternachtsschwarz mit Messingakzenten ist diese Wandleuchte ideal als Beleuchtung neben dem Bett oder Schreibtisch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 439 mm B: 136 mm T: 623 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,32 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mitternachtsschwarz |
| Familie | Simon |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 2,99 |
| Einbauhöhe | 439 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 623 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 439 mm B: 136 mm T: 623 mm |
| Kartonabmessungen | 25,4 x 71,1 x 20,3 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Simon 1-flammige Wandleuchte - Mitternachtsschwarz
Simon 1-flammige Wandleuchte - Mitternachtsschwarz
Simon ist eine stilvolle Wandleuchte, die sich durch den Schwenkarm an die gewünschte Stelle bewegen lässt. In Mitternachtsschwarz mit Messingakzenten ist diese Wandleuchte ideal als Beleuchtung neben dem Bett oder Schreibtisch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 439 mm B: 136 mm T: 623 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,32 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mitternachtsschwarz |
| Familie | Simon |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 2,99 |
| Einbauhöhe | 439 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 623 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 439 mm B: 136 mm T: 623 mm |
| Kartonabmessungen | 25,4 x 71,1 x 20,3 cm |
$68.11
Original: $194.60
-65%Simon 1-flammige Wandleuchte - Mitternachtsschwarz—
$194.60
$68.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Simon ist eine stilvolle Wandleuchte, die sich durch den Schwenkarm an die gewünschte Stelle bewegen lässt. In Mitternachtsschwarz mit Messingakzenten ist diese Wandleuchte ideal als Beleuchtung neben dem Bett oder Schreibtisch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 439 mm B: 136 mm T: 623 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,32 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mitternachtsschwarz |
| Familie | Simon |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 2,99 |
| Einbauhöhe | 439 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 623 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 439 mm B: 136 mm T: 623 mm |
| Kartonabmessungen | 25,4 x 71,1 x 20,3 cm |





















