✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Silver Thistle 1-flammige Tischlampe - Weiß und Silber
Die chinesische Porzellan-Tischlampe Silver Thistle hat ein silbernes Blumenmuster über einer weißen Craquelé-Glasur. Ausgestattet mit einer Holzkappe und einem Holzsockel, einem weißen Polycotton-Empire-Schirm und einer Satin-Nickel-Knöpfe. Hergestellt in England. LS3034
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß und Silber |
| Familie | Silberdistel |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2,62 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 160 mm |
| Basishöhe | 320 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 190 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 580 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 60cm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton-Imperium |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Silver Thistle 1-flammige Tischlampe - Weiß und Silber
Silver Thistle 1-flammige Tischlampe - Weiß und Silber
Die chinesische Porzellan-Tischlampe Silver Thistle hat ein silbernes Blumenmuster über einer weißen Craquelé-Glasur. Ausgestattet mit einer Holzkappe und einem Holzsockel, einem weißen Polycotton-Empire-Schirm und einer Satin-Nickel-Knöpfe. Hergestellt in England. LS3034
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß und Silber |
| Familie | Silberdistel |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2,62 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 160 mm |
| Basishöhe | 320 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 190 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 580 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 60cm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton-Imperium |
$105.23
Original: $300.67
-65%Silver Thistle 1-flammige Tischlampe - Weiß und Silber—
$300.67
$105.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die chinesische Porzellan-Tischlampe Silver Thistle hat ein silbernes Blumenmuster über einer weißen Craquelé-Glasur. Ausgestattet mit einer Holzkappe und einem Holzsockel, einem weißen Polycotton-Empire-Schirm und einer Satin-Nickel-Knöpfe. Hergestellt in England. LS3034
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß und Silber |
| Familie | Silberdistel |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2,62 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 160 mm |
| Basishöhe | 320 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 190 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 580 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 60cm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton-Imperium |





















