✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Silberkoralle 4-flammige Pendelleuchte - Klassisches Zinn
Die von natürlichen Korallen inspirierte Silver Coral-Kollektion vermittelt ein natürliches Gefühl und bietet gleichzeitig unzählige faszinierende Funktionen. Feine Details werden mit einem einzigartigen zeitgenössischen und dennoch sanften Design kombiniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 175 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 559 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 175 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1194 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 175 mm T: 559 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm |
| Kartonabmessungen | 65,5 x 65,5 x 32 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Silberkoralle 4-flammige Pendelleuchte - Klassisches Zinn
Silberkoralle 4-flammige Pendelleuchte - Klassisches Zinn
Die von natürlichen Korallen inspirierte Silver Coral-Kollektion vermittelt ein natürliches Gefühl und bietet gleichzeitig unzählige faszinierende Funktionen. Feine Details werden mit einem einzigartigen zeitgenössischen und dennoch sanften Design kombiniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 175 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 559 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 175 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1194 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 175 mm T: 559 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm |
| Kartonabmessungen | 65,5 x 65,5 x 32 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$254.74
Original: $727.82
-65%Silberkoralle 4-flammige Pendelleuchte - Klassisches Zinn—
$727.82
$254.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die von natürlichen Korallen inspirierte Silver Coral-Kollektion vermittelt ein natürliches Gefühl und bietet gleichzeitig unzählige faszinierende Funktionen. Feine Details werden mit einem einzigartigen zeitgenössischen und dennoch sanften Design kombiniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 175 mm, T: 559 mm, Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 559 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Durchmesser | 559 mm |
| Einbauhöhe | 175 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1194 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 175 mm T: 559 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm |
| Kartonabmessungen | 65,5 x 65,5 x 32 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















