Selection Bathroom LED Deckenleuchte Gove Deckenaufbauleuchte
Selection Bathroom LED Deckenleuchte Gove IP44 3000K 900lm 230V 9W Schwarz matt/Satin
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
| Abmessungen | |
|---|---|
| Ø Glas | 170 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 215 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin, Schwarz matt |
| Material | Metall, Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 900 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1080 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 59 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 11 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,5 VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Selection Bathroom LED Deckenleuchte Gove Deckenaufbauleuchte
Selection Bathroom LED Deckenleuchte Gove Deckenaufbauleuchte
Selection Bathroom LED Deckenleuchte Gove IP44 3000K 900lm 230V 9W Schwarz matt/Satin
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
| Abmessungen | |
|---|---|
| Ø Glas | 170 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 215 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin, Schwarz matt |
| Material | Metall, Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 900 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1080 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 59 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 11 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,5 VA |
Original: $80.31
-65%$80.31
$28.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Selection Bathroom LED Deckenleuchte Gove IP44 3000K 900lm 230V 9W Schwarz matt/Satin
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
| Abmessungen | |
|---|---|
| Ø Glas | 170 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 215 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin, Schwarz matt |
| Material | Metall, Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 900 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1080 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 59 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 11 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,5 VA |
























