Selection Bathroom Deckenleuchte Gove Deckenaufbauleuchte
Selection Bathroom Deckenleuchte Gove IP44 G9 230V max. 3x20W dimmbar Chrom/Satin
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
| Abmessungen | |
|---|---|
| Ø Glas | 80 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Satin |
| Material | Metall, Glas |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G9 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 3x20 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Selection Bathroom Deckenleuchte Gove Deckenaufbauleuchte
Selection Bathroom Deckenleuchte Gove Deckenaufbauleuchte
Selection Bathroom Deckenleuchte Gove IP44 G9 230V max. 3x20W dimmbar Chrom/Satin
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
| Abmessungen | |
|---|---|
| Ø Glas | 80 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Satin |
| Material | Metall, Glas |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G9 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 3x20 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender |
Original: $71.38
-65%$71.38
$24.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Selection Bathroom Deckenleuchte Gove IP44 G9 230V max. 3x20W dimmbar Chrom/Satin
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
| Abmessungen | |
|---|---|
| Ø Glas | 80 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Satin |
| Material | Metall, Glas |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G9 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 3x20 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender |
























