✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Selection Bathroom Arneb IP44 White Switch 700lm 230V 6,5W Chrom
Selection Bathroom LED Wandleuchte Arneb IP44 White Switch 700lm 230V 6,5W Chrom
Die Wand- und Spiegelleuchte Arneb ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Wandschalter je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 328 x T: 78 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 700 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 328 mm |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 9,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe









Selection Bathroom Arneb IP44 White Switch 700lm 230V 6,5W Chrom
Selection Bathroom Arneb IP44 White Switch 700lm 230V 6,5W Chrom
Selection Bathroom LED Wandleuchte Arneb IP44 White Switch 700lm 230V 6,5W Chrom
Die Wand- und Spiegelleuchte Arneb ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Wandschalter je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 328 x T: 78 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 700 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 328 mm |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 9,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$20.77
Original: $59.35
-65%Selection Bathroom Arneb IP44 White Switch 700lm 230V 6,5W Chrom—
$59.35
$20.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Selection Bathroom LED Wandleuchte Arneb IP44 White Switch 700lm 230V 6,5W Chrom
Die Wand- und Spiegelleuchte Arneb ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Wandschalter je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 328 x T: 78 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 700 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 328 mm |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 9,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























