✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Schreibtischlampe Franklin 1-flammig - Austernweiß mit cremefarbenem Schirm
Die Tischlampe Franklin verfügt über einen gebogenen Arm aus poliertem Chrom, einen Schirm und einen Sockel aus gedrehtem Metall in Austernweiß. LS252CREAM
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 460 mm B: 300 mm T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Austernweiß |
| Familie | Franklin |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 460 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 360 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 460 mm B: 300 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 30,5 x 52 cm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Lackiertes Metall |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Schreibtischlampe Franklin 1-flammig - Austernweiß mit cremefarbenem Schirm
Schreibtischlampe Franklin 1-flammig - Austernweiß mit cremefarbenem Schirm
Die Tischlampe Franklin verfügt über einen gebogenen Arm aus poliertem Chrom, einen Schirm und einen Sockel aus gedrehtem Metall in Austernweiß. LS252CREAM
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 460 mm B: 300 mm T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Austernweiß |
| Familie | Franklin |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 460 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 360 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 460 mm B: 300 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 30,5 x 52 cm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Lackiertes Metall |
$48.65
Original: $139.00
-65%Schreibtischlampe Franklin 1-flammig - Austernweiß mit cremefarbenem Schirm—
$139.00
$48.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Franklin verfügt über einen gebogenen Arm aus poliertem Chrom, einen Schirm und einen Sockel aus gedrehtem Metall in Austernweiß. LS252CREAM
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 460 mm B: 300 mm T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Austernweiß |
| Familie | Franklin |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 460 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 360 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 460 mm B: 300 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 30,5 x 52 cm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Lackiertes Metall |





















