Pollerleuchte Vintario IP44 rund 1.135mm max. 20W 230V Anthrazit E27 Aluminium
Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund 1.135mm max. 20W 230V Anthrazit E27 Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel frei wählbar
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.135 x B: 180 x T: 310 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Pollerleuchte Vintario IP44 rund 1.135mm max. 20W 230V Anthrazit E27 Aluminium
Pollerleuchte Vintario IP44 rund 1.135mm max. 20W 230V Anthrazit E27 Aluminium
Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund 1.135mm max. 20W 230V Anthrazit E27 Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel frei wählbar
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.135 x B: 180 x T: 310 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $86.88
-65%$86.88
$30.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund 1.135mm max. 20W 230V Anthrazit E27 Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel frei wählbar
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.135 x B: 180 x T: 310 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |






















