Pollerleuchte Trabia
Pollerleuchte Trabia IP44 eckig 400mm 3000K 3,5W 230lm 230V 38° Holz GU10 Holz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 x B: 100 x T: 100mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 230lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 5W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Pollerleuchte Trabia
Pollerleuchte Trabia
Pollerleuchte Trabia IP44 eckig 400mm 3000K 3,5W 230lm 230V 38° Holz GU10 Holz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 x B: 100 x T: 100mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 230lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 5W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pollerleuchte Trabia IP44 eckig 400mm 3000K 3,5W 230lm 230V 38° Holz GU10 Holz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 x B: 100 x T: 100mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 230lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 5W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |






















