Pollerleuchte Classic IP44 500mm max. 15W 230V Dunkelgrau E27 Metall/Glas
Pollerleuchte Classic IP44 500mm max. 15W 230V Dunkelgrau E27 Metall/Glas
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Ø Glas | 70mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 500mm |
| Durchmesser | 173mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 15W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Pollerleuchte Classic IP44 500mm max. 15W 230V Dunkelgrau E27 Metall/Glas
Pollerleuchte Classic IP44 500mm max. 15W 230V Dunkelgrau E27 Metall/Glas
Pollerleuchte Classic IP44 500mm max. 15W 230V Dunkelgrau E27 Metall/Glas
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Ø Glas | 70mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 500mm |
| Durchmesser | 173mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 15W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pollerleuchte Classic IP44 500mm max. 15W 230V Dunkelgrau E27 Metall/Glas
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Ø Glas | 70mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 500mm |
| Durchmesser | 173mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 15W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |






















