Plug & ShineLED Lichterkette Yuna Warmweiß 7,4m IP44 1,3W Schwarz
Plug & Shine LED Lichterkette Yuna Warmweiß 7,4m IP44 1,3W Schwarz
- Gesamtlänge von 7,4m
- IP44: Schutz gegen Spritzwasser im Außenbereich
- Lichterketten für flexible, dekorative Zusatzbeleuchtung im Garten, an Sitzplätzen oder auf der Terrasse
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Farbtemperatur: 3000K – Warmweiß
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Länge | 7,4 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | N.A. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 15 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 60 Ra |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 15 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1,3 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP44 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Anzahl LEDs pro Meter | 9 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 1,3 W |
| Spannung | 24 V |
| Spannungsart | DC |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe









Plug & ShineLED Lichterkette Yuna Warmweiß 7,4m IP44 1,3W Schwarz
Plug & ShineLED Lichterkette Yuna Warmweiß 7,4m IP44 1,3W Schwarz
Plug & Shine LED Lichterkette Yuna Warmweiß 7,4m IP44 1,3W Schwarz
- Gesamtlänge von 7,4m
- IP44: Schutz gegen Spritzwasser im Außenbereich
- Lichterketten für flexible, dekorative Zusatzbeleuchtung im Garten, an Sitzplätzen oder auf der Terrasse
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Farbtemperatur: 3000K – Warmweiß
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Länge | 7,4 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | N.A. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 15 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 60 Ra |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 15 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1,3 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP44 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Anzahl LEDs pro Meter | 9 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 1,3 W |
| Spannung | 24 V |
| Spannungsart | DC |
Original: $16.67
-65%$16.67
$5.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Lichterkette Yuna Warmweiß 7,4m IP44 1,3W Schwarz
- Gesamtlänge von 7,4m
- IP44: Schutz gegen Spritzwasser im Außenbereich
- Lichterketten für flexible, dekorative Zusatzbeleuchtung im Garten, an Sitzplätzen oder auf der Terrasse
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Farbtemperatur: 3000K – Warmweiß
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Länge | 7,4 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | N.A. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 15 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 60 Ra |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 15 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1,3 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP44 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Anzahl LEDs pro Meter | 9 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 1,3 W |
| Spannung | 24 V |
| Spannungsart | DC |
























