Plug & ShineLED Lichterkette Yuna RGB 12,4m IP44 5W Schwarz
Plug & Shine LED Lichterkette Yuna RGB 12,4m IP44 5W Schwarz
- Gesamtlänge von 12,4m
- Komfortable Steuerung via Zigbee-Technologie möglich
- RGB-Multicolor Farbwechsel ermöglicht individuelles, breites Farbspektrum
- IP44: Schutz gegen Spritzwasser im Außenbereich
- Lichterketten für flexible, dekorative Zusatzbeleuchtung im Garten, an Sitzplätzen oder auf der Terrasse
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Länge | 12,4 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | N.A. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Nennlichtstrom | 45 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 45 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP44 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Anzahl LEDs pro Meter | 9 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Spannung | 24 V |
| Spannungsart | DC |
| Smart Home | |
|---|---|
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe












Plug & ShineLED Lichterkette Yuna RGB 12,4m IP44 5W Schwarz
Plug & ShineLED Lichterkette Yuna RGB 12,4m IP44 5W Schwarz
Plug & Shine LED Lichterkette Yuna RGB 12,4m IP44 5W Schwarz
- Gesamtlänge von 12,4m
- Komfortable Steuerung via Zigbee-Technologie möglich
- RGB-Multicolor Farbwechsel ermöglicht individuelles, breites Farbspektrum
- IP44: Schutz gegen Spritzwasser im Außenbereich
- Lichterketten für flexible, dekorative Zusatzbeleuchtung im Garten, an Sitzplätzen oder auf der Terrasse
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Länge | 12,4 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | N.A. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Nennlichtstrom | 45 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 45 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP44 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Anzahl LEDs pro Meter | 9 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Spannung | 24 V |
| Spannungsart | DC |
| Smart Home | |
|---|---|
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
Original: $65.59
-65%$65.59
$22.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Lichterkette Yuna RGB 12,4m IP44 5W Schwarz
- Gesamtlänge von 12,4m
- Komfortable Steuerung via Zigbee-Technologie möglich
- RGB-Multicolor Farbwechsel ermöglicht individuelles, breites Farbspektrum
- IP44: Schutz gegen Spritzwasser im Außenbereich
- Lichterketten für flexible, dekorative Zusatzbeleuchtung im Garten, an Sitzplätzen oder auf der Terrasse
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Länge | 12,4 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | N.A. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Nennlichtstrom | 45 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 45 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP44 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Anzahl LEDs pro Meter | 9 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Spannung | 24 V |
| Spannungsart | DC |
| Smart Home | |
|---|---|
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
























