Plug & ShineLED Gartenstrahler Warmweiß Einzelspot IP65 3000K 2W Schwarz
Plug & Shine LED Gartenstrahler Warmweiß Einzelspot IP65 3000K 2W Schwarz
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Energiesparlampe spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 260 mm |
| Durchmesser | 42 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 150 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 360 lm |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort | Boden |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Technik | LED |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Verstellbarkeit | schwenkbar/neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Nein |
| IP Schutz | IP65 |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 2 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Plug & ShineLED Gartenstrahler Warmweiß Einzelspot IP65 3000K 2W Schwarz
Plug & ShineLED Gartenstrahler Warmweiß Einzelspot IP65 3000K 2W Schwarz
Plug & Shine LED Gartenstrahler Warmweiß Einzelspot IP65 3000K 2W Schwarz
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Energiesparlampe spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 260 mm |
| Durchmesser | 42 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 150 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 360 lm |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort | Boden |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Technik | LED |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Verstellbarkeit | schwenkbar/neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Nein |
| IP Schutz | IP65 |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 2 W |
Original: $23.96
-65%$23.96
$8.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Gartenstrahler Warmweiß Einzelspot IP65 3000K 2W Schwarz
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Energiesparlampe spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 260 mm |
| Durchmesser | 42 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 150 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 360 lm |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort | Boden |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Technik | LED |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Verstellbarkeit | schwenkbar/neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Nein |
| IP Schutz | IP65 |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 2 W |
























