Plug & ShineLED BodeneinbauleuchteSmart Home Zigbee 3.0 Floor Einzelleuchte IP67 RGBW+ 2W Edelstahl
Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Smart Home Zigbee 3.0 Floor RGBW Einzelleuchte IP67 RGBW+ 2W Edelstahl
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Einbautiefe Bereich | 50 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Einbauöffnung | 63 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Ausstrahlwinkel | 90 ° |
| Nennlichtstrom | 65 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 100 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40, Paulmann 501.34 Smart Switch |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP67 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 2 W |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 10 m |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe












Plug & ShineLED BodeneinbauleuchteSmart Home Zigbee 3.0 Floor Einzelleuchte IP67 RGBW+ 2W Edelstahl
Plug & ShineLED BodeneinbauleuchteSmart Home Zigbee 3.0 Floor Einzelleuchte IP67 RGBW+ 2W Edelstahl
Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Smart Home Zigbee 3.0 Floor RGBW Einzelleuchte IP67 RGBW+ 2W Edelstahl
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Einbautiefe Bereich | 50 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Einbauöffnung | 63 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Ausstrahlwinkel | 90 ° |
| Nennlichtstrom | 65 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 100 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40, Paulmann 501.34 Smart Switch |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP67 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 2 W |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 10 m |
Original: $44.90
-65%$44.90
$15.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Smart Home Zigbee 3.0 Floor RGBW Einzelleuchte IP67 RGBW+ 2W Edelstahl
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Einbautiefe Bereich | 50 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Einbauöffnung | 63 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Ausstrahlwinkel | 90 ° |
| Nennlichtstrom | 65 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 100 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40, Paulmann 501.34 Smart Switch |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP67 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 2 W |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 10 m |
























