✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Plug & Shine Poller Classic Mini IP44 K 2W 24V Anthrazit E14
Plug & Shine Poller Classic Mini IP44 K 2W 24V Anthrazit E14
Pollerleuchte im klassischem Look
Pollerleuchte im klassischem Look
Die Mini-Pollerleuchte besticht durch ihr klassisches Design. Das anthrazitfarbene Gerüst und der klare Glasschirm sorgen für eine nostalgische Optik an Wegen, Einfahrten und Lieblingsplätzen im Garten. Mit Trafos, Verbindern und weiteren Leuchten aus der Plug & Shine Serie wird eine individuelle Lichtinstallation für den Außenbereich zusammengestellt.
- 24V-Pollerleuchte
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
Technische Daten "Plug & Shine Poller Classic Mini IP44 K 2W 24V Anthrazit E14"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 80 mm |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 220 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Watt: | 2 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Spannung: | 24 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E14 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


Plug & Shine Poller Classic Mini IP44 K 2W 24V Anthrazit E14
Plug & Shine Poller Classic Mini IP44 K 2W 24V Anthrazit E14
Plug & Shine Poller Classic Mini IP44 K 2W 24V Anthrazit E14
Pollerleuchte im klassischem Look
Pollerleuchte im klassischem Look
Die Mini-Pollerleuchte besticht durch ihr klassisches Design. Das anthrazitfarbene Gerüst und der klare Glasschirm sorgen für eine nostalgische Optik an Wegen, Einfahrten und Lieblingsplätzen im Garten. Mit Trafos, Verbindern und weiteren Leuchten aus der Plug & Shine Serie wird eine individuelle Lichtinstallation für den Außenbereich zusammengestellt.
- 24V-Pollerleuchte
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
Technische Daten "Plug & Shine Poller Classic Mini IP44 K 2W 24V Anthrazit E14"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 80 mm |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 220 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Watt: | 2 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Spannung: | 24 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E14 |
$11.40
Original: $32.58
-65%Plug & Shine Poller Classic Mini IP44 K 2W 24V Anthrazit E14—
$32.58
$11.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Poller Classic Mini IP44 K 2W 24V Anthrazit E14
Pollerleuchte im klassischem Look
Pollerleuchte im klassischem Look
Die Mini-Pollerleuchte besticht durch ihr klassisches Design. Das anthrazitfarbene Gerüst und der klare Glasschirm sorgen für eine nostalgische Optik an Wegen, Einfahrten und Lieblingsplätzen im Garten. Mit Trafos, Verbindern und weiteren Leuchten aus der Plug & Shine Serie wird eine individuelle Lichtinstallation für den Außenbereich zusammengestellt.
- 24V-Pollerleuchte
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
Technische Daten "Plug & Shine Poller Classic Mini IP44 K 2W 24V Anthrazit E14"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 80 mm |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 220 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Watt: | 2 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Spannung: | 24 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E14 |
























