Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP44 3000K 2W Anthrazit
Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP44 3000K 2W Anthrazit
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 100 mm |
| Durchmesser Glas Gesamt | 300 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5100 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Pendellänge Bereich | 500 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbtemperatur (Text) | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 160 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 17 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP44 3000K 2W Anthrazit
Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP44 3000K 2W Anthrazit
Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP44 3000K 2W Anthrazit
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 100 mm |
| Durchmesser Glas Gesamt | 300 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5100 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Pendellänge Bereich | 500 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbtemperatur (Text) | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 160 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 17 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $61.92
-65%$61.92
$21.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP44 3000K 2W Anthrazit
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 100 mm |
| Durchmesser Glas Gesamt | 300 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5100 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Pendellänge Bereich | 500 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbtemperatur (Text) | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 160 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 17 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























