Plug & Shine LED Stripe Smooth Einzelstripe IP68 3000K 12W Schwarz
Plug & Shine LED Stripe Smooth Einzelstripe IP68 3000K 12W Schwarz
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 17,5 x B: 8,8 xmm |
| Länge | 2m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 235lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1040lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 12W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP68 |
| Entspricht Glühlampe | 74 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 120 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 12W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Plug & Shine LED Stripe Smooth Einzelstripe IP68 3000K 12W Schwarz
Plug & Shine LED Stripe Smooth Einzelstripe IP68 3000K 12W Schwarz
Plug & Shine LED Stripe Smooth Einzelstripe IP68 3000K 12W Schwarz
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 17,5 x B: 8,8 xmm |
| Länge | 2m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 235lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1040lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 12W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP68 |
| Entspricht Glühlampe | 74 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 120 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 12W |
Original: $40.37
-65%$40.37
$14.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Stripe Smooth Einzelstripe IP68 3000K 12W Schwarz
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 17,5 x B: 8,8 xmm |
| Länge | 2m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 235lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1040lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 12W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP68 |
| Entspricht Glühlampe | 74 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 120 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 12W |






















