Plug & Shine LED Spot Teichleuchte
Plug & Shine LED Spot Teichleuchte Einzelspot IP68 3000K 5W Schwarz
- 24V-Teichleuchte
- Chlorwasserresistente Unterwasserleuchte zur Verschraubung an der Wand oder am Boden
- Inklusive 2-Meter-Zuleitung für eine flexible Verwendung
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 110 mm |
| Durchmesser | 72 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 25 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 440 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP68 |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5 VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Plug & Shine LED Spot Teichleuchte
Plug & Shine LED Spot Teichleuchte
Plug & Shine LED Spot Teichleuchte Einzelspot IP68 3000K 5W Schwarz
- 24V-Teichleuchte
- Chlorwasserresistente Unterwasserleuchte zur Verschraubung an der Wand oder am Boden
- Inklusive 2-Meter-Zuleitung für eine flexible Verwendung
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 110 mm |
| Durchmesser | 72 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 25 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 440 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP68 |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5 VA |
Original: $63.28
-65%$63.28
$22.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Spot Teichleuchte Einzelspot IP68 3000K 5W Schwarz
- 24V-Teichleuchte
- Chlorwasserresistente Unterwasserleuchte zur Verschraubung an der Wand oder am Boden
- Inklusive 2-Meter-Zuleitung für eine flexible Verwendung
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 110 mm |
| Durchmesser | 72 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 25 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 440 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP68 |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5 VA |
























