Plug & Shine LED Pollerleuchte Plate Einzelleuchte IP44 2200K 7W Anthrazit
Plug & Shine LED Pollerleuchte Plate Einzelleuchte IP44 2200K 7W Anthrazit
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- Goldlicht – aktiver Schutz von Insekten & eine angenehme Lichtstimmung rund ums Haus
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2200K - Goldlicht
- Goldene Lichtfarbe sorgt für eine gemütliche Atmosphäre wie bei Kerzenschein
- Für gemütliches und insektenschonendes Abendlicht
- Besonders insektenfreundlich
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- 24V-Pollerleuchte
- Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 600 mm |
| Durchmesser | 159 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 380 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 660 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 51 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Plug & Shine LED Pollerleuchte Plate Einzelleuchte IP44 2200K 7W Anthrazit
Plug & Shine LED Pollerleuchte Plate Einzelleuchte IP44 2200K 7W Anthrazit
Plug & Shine LED Pollerleuchte Plate Einzelleuchte IP44 2200K 7W Anthrazit
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- Goldlicht – aktiver Schutz von Insekten & eine angenehme Lichtstimmung rund ums Haus
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2200K - Goldlicht
- Goldene Lichtfarbe sorgt für eine gemütliche Atmosphäre wie bei Kerzenschein
- Für gemütliches und insektenschonendes Abendlicht
- Besonders insektenfreundlich
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- 24V-Pollerleuchte
- Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 600 mm |
| Durchmesser | 159 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 380 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 660 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 51 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7 W |
Original: $78.20
-65%$78.20
$27.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Pollerleuchte Plate Einzelleuchte IP44 2200K 7W Anthrazit
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- Goldlicht – aktiver Schutz von Insekten & eine angenehme Lichtstimmung rund ums Haus
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2200K - Goldlicht
- Goldene Lichtfarbe sorgt für eine gemütliche Atmosphäre wie bei Kerzenschein
- Für gemütliches und insektenschonendes Abendlicht
- Besonders insektenfreundlich
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- 24V-Pollerleuchte
- Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 600 mm |
| Durchmesser | 159 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 380 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 660 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.200 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 51 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7 W |
























