Plug & Shine LED Pollerleuchte Pin IP44 360mm 3000K 5,5W 180lm 24V Anthrazit Aluminium/Kunststoff
Plug & Shine LED Pollerleuchte Pin Einzelleuchte IP44 360mm 3000K 5,5W 180lm 24V Anthrazit Aluminium/Kunststoff
- 24V-Pollerleuchte
- Inklusive Spieß für die einfache Montage und den flexiblen Einsatz
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 360mm |
| Durchmesser | 20mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 180lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 490lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 5,5W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Plug & Shine LED Pollerleuchte Pin IP44 360mm 3000K 5,5W 180lm 24V Anthrazit Aluminium/Kunststoff
Plug & Shine LED Pollerleuchte Pin IP44 360mm 3000K 5,5W 180lm 24V Anthrazit Aluminium/Kunststoff
Plug & Shine LED Pollerleuchte Pin Einzelleuchte IP44 360mm 3000K 5,5W 180lm 24V Anthrazit Aluminium/Kunststoff
- 24V-Pollerleuchte
- Inklusive Spieß für die einfache Montage und den flexiblen Einsatz
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 360mm |
| Durchmesser | 20mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 180lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 490lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 5,5W |
Original: $31.68
-65%$31.68
$11.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Pollerleuchte Pin Einzelleuchte IP44 360mm 3000K 5,5W 180lm 24V Anthrazit Aluminium/Kunststoff
- 24V-Pollerleuchte
- Inklusive Spieß für die einfache Montage und den flexiblen Einsatz
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 360mm |
| Durchmesser | 20mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 180lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 490lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 5,5W |






















