Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket
Plug & Shine LED Lichtobjekt Smart Home Zigbee Basket IP44 RGBW 3,2W Schwarz
- RGBW-Funktion bietet freie Wahl bei der Lichtfarbe
- 24V-Lichtobjekt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 180 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 260 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 3,2 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket
Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket
Plug & Shine LED Lichtobjekt Smart Home Zigbee Basket IP44 RGBW 3,2W Schwarz
- RGBW-Funktion bietet freie Wahl bei der Lichtfarbe
- 24V-Lichtobjekt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 180 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 260 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 3,2 W |
Original: $104.37
-65%$104.37
$36.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Lichtobjekt Smart Home Zigbee Basket IP44 RGBW 3,2W Schwarz
- RGBW-Funktion bietet freie Wahl bei der Lichtfarbe
- 24V-Lichtobjekt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 180 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 260 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 3,2 W |
























