Plug & Shine LED Lichterkette Tubs
Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3000K 3x2W Anthrazit
- 24V-Lichterkette
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 160 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Plug & Shine LED Lichterkette Tubs
Plug & Shine LED Lichterkette Tubs
Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3000K 3x2W Anthrazit
- 24V-Lichterkette
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 160 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $95.27
-65%$95.27
$33.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3000K 3x2W Anthrazit
- 24V-Lichterkette
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 160 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























