Plug & Shine LED Gartenstrahler Kikolo IP65 3000K 7,2W Anthrazit
Plug & Shine LED Gartenstrahler Kikolo IP65 3000K 7,2W Anthrazit
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- Mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 261 T: 85 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 20 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 460 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 640 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 7,2 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Plug & Shine LED Gartenstrahler Kikolo IP65 3000K 7,2W Anthrazit
Plug & Shine LED Gartenstrahler Kikolo IP65 3000K 7,2W Anthrazit
Plug & Shine LED Gartenstrahler Kikolo IP65 3000K 7,2W Anthrazit
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- Mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 261 T: 85 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 20 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 460 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 640 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 7,2 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Gartenstrahler Kikolo IP65 3000K 7,2W Anthrazit
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- Mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 261 T: 85 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 20 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 460 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 640 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 7,2 W |
























