Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Floor Einzelleuchte
Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Smart Home Zigbee Floor RGBW Einzelleuchte IP67 RGBW 2W Edelstahl
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Einbautiefe | 50 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Einbauöffnung | 63 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Ausstrahlwinkel | 90 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 65 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP67 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 10 m |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 2 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Floor Einzelleuchte
Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Floor Einzelleuchte
Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Smart Home Zigbee Floor RGBW Einzelleuchte IP67 RGBW 2W Edelstahl
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Einbautiefe | 50 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Einbauöffnung | 63 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Ausstrahlwinkel | 90 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 65 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP67 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 10 m |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 2 W |
Original: $44.15
-65%$44.15
$15.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Smart Home Zigbee Floor RGBW Einzelleuchte IP67 RGBW 2W Edelstahl
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Einbautiefe | 50 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Einbauöffnung | 63 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Ausstrahlwinkel | 90 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 65 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP67 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 10 m |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 2 W |
























