✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Pendelleuchte Balance 1-flammig - Schwarz/Poliertes Nickel mit weißem Schirm
Das moderne schwarze Finish von Balance mit Elementen aus poliertem Nickel verleiht dem Look dieser Kollektion einen Retro-Stil, sodass sie sich sowohl in moderne als auch in Übergangsumgebungen integrieren lässt. Alle Leuchten sind für den Einsatz von LED-Lampen geeignet. Jeder Schirm ist mit einem weißen Laminat ausgekleidet. Pendel-, Tisch- und Stehlampen haben Stoffdiffusoren und die Kronleuchter und Wandleuchten haben Acryldiffusoren. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 455 mm, Min./Max. Tiefe: 334 mm – 1234 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 455 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 455 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 334 mm |
| Maximaler Abfall | 1234 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 230 mm, T: 455 mm, Min./Max. Tiefe: 334 mm – 1234 mm |
| Kartonabmessungen | 15 x 46 x 46cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton mit laminiertem Silberspiegelfutter |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Pendelleuchte Balance 1-flammig - Schwarz/Poliertes Nickel mit weißem Schirm
Pendelleuchte Balance 1-flammig - Schwarz/Poliertes Nickel mit weißem Schirm
Das moderne schwarze Finish von Balance mit Elementen aus poliertem Nickel verleiht dem Look dieser Kollektion einen Retro-Stil, sodass sie sich sowohl in moderne als auch in Übergangsumgebungen integrieren lässt. Alle Leuchten sind für den Einsatz von LED-Lampen geeignet. Jeder Schirm ist mit einem weißen Laminat ausgekleidet. Pendel-, Tisch- und Stehlampen haben Stoffdiffusoren und die Kronleuchter und Wandleuchten haben Acryldiffusoren. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 455 mm, Min./Max. Tiefe: 334 mm – 1234 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 455 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 455 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 334 mm |
| Maximaler Abfall | 1234 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 230 mm, T: 455 mm, Min./Max. Tiefe: 334 mm – 1234 mm |
| Kartonabmessungen | 15 x 46 x 46cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton mit laminiertem Silberspiegelfutter |
$204.33
Pendelleuchte Balance 1-flammig - Schwarz/Poliertes Nickel mit weißem Schirm—
$204.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das moderne schwarze Finish von Balance mit Elementen aus poliertem Nickel verleiht dem Look dieser Kollektion einen Retro-Stil, sodass sie sich sowohl in moderne als auch in Übergangsumgebungen integrieren lässt. Alle Leuchten sind für den Einsatz von LED-Lampen geeignet. Jeder Schirm ist mit einem weißen Laminat ausgekleidet. Pendel-, Tisch- und Stehlampen haben Stoffdiffusoren und die Kronleuchter und Wandleuchten haben Acryldiffusoren. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 455 mm, Min./Max. Tiefe: 334 mm – 1234 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 455 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 455 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 334 mm |
| Maximaler Abfall | 1234 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 230 mm, T: 455 mm, Min./Max. Tiefe: 334 mm – 1234 mm |
| Kartonabmessungen | 15 x 46 x 46cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton mit laminiertem Silberspiegelfutter |





















