✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Ovale Inselleuchte Silver Coral mit 4 Lichtern, klassisches Zinn
Die von natürlichen Korallen inspirierte Silver Coral-Kollektion vermittelt ein natürliches Gefühl und bietet gleichzeitig unzählige faszinierende Funktionen. Feine Details werden mit einem einzigartigen zeitgenössischen und dennoch sanften Design kombiniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 175 mm B: 864 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 864 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Einbauhöhe | 175 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1194 mm |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 229 mm x 159 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 4 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 175 mm B: 864 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm |
| Kartonabmessungen | 96,5 x 50 x 32 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Ovale Inselleuchte Silver Coral mit 4 Lichtern, klassisches Zinn
Ovale Inselleuchte Silver Coral mit 4 Lichtern, klassisches Zinn
Die von natürlichen Korallen inspirierte Silver Coral-Kollektion vermittelt ein natürliches Gefühl und bietet gleichzeitig unzählige faszinierende Funktionen. Feine Details werden mit einem einzigartigen zeitgenössischen und dennoch sanften Design kombiniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 175 mm B: 864 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 864 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Einbauhöhe | 175 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1194 mm |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 229 mm x 159 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 4 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 175 mm B: 864 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm |
| Kartonabmessungen | 96,5 x 50 x 32 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$276.87
Original: $791.07
-65%Ovale Inselleuchte Silver Coral mit 4 Lichtern, klassisches Zinn—
$791.07
$276.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die von natürlichen Korallen inspirierte Silver Coral-Kollektion vermittelt ein natürliches Gefühl und bietet gleichzeitig unzählige faszinierende Funktionen. Feine Details werden mit einem einzigartigen zeitgenössischen und dennoch sanften Design kombiniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 175 mm B: 864 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 864 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Einbauhöhe | 175 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1194 mm |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 229 mm x 159 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 4 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 175 mm B: 864 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1194 mm |
| Kartonabmessungen | 96,5 x 50 x 32 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















