Outdoor Solar Pollerleuchte Soley IP443000K 100lm Bewegungsmelder Anthrazit
Solar LED Pollerleuchte Soley Bewegungsmelder IP44 3000K 150lm Anthrazit
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 848 x B: 100 x T: 128mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 40lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 150lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Bestückung | 1,22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 16 W |
| Max. Leistung | max. 1.2W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Outdoor Solar Pollerleuchte Soley IP443000K 100lm Bewegungsmelder Anthrazit
Outdoor Solar Pollerleuchte Soley IP443000K 100lm Bewegungsmelder Anthrazit
Solar LED Pollerleuchte Soley Bewegungsmelder IP44 3000K 150lm Anthrazit
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 848 x B: 100 x T: 128mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 40lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 150lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Bestückung | 1,22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 16 W |
| Max. Leistung | max. 1.2W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Original: $96.79
-65%$96.79
$33.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Pollerleuchte Soley Bewegungsmelder IP44 3000K 150lm Anthrazit
- Ladezeit bei Sonnenausrichtung 6 - 8 Stunden, Leuchtdauer 8 - 10 Std.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 848 x B: 100 x T: 128mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 40lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 150lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Bestückung | 1,22W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 16 W |
| Max. Leistung | max. 1.2W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
























