✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Outdoor Solar Hausnummer 9 IP44 3.000K 0,2W Akku wechselbar
Outdoor Solar Hausnummer 9 IP44 3.000K 0,2W Akku wechselbar
Leuchtende Solar-Hausnummer
Leuchtende Solar-Hausnummer
Die leuchtende Nummer 9 ist für sich allein oder mit weiteren Ziffern die perfekte Hausnummernleuchte. Dank Solarbetrieb kann sie ganz unabhängig von Stromauslass an der Hauswand befestigt werden. Tagsüber wird das unsichtbare Solarpanel vom Sonnenlicht aufgeladen, bei Nacht wird die dekorative Nummer indirekt beleuchtet.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- inklusive Batterien
Technische Daten "Outdoor Solar Hausnummer 9 IP44 3.000K 0,2W Akku wechselbar"
| Nennlichtstrom (Lumen): | 6 lm |
| max. Leuchtdauer: | 8 h |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Solar: | ✓ |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Batterietyp: | 1xAAA/1,5V (Micro) |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 230 x B: 160 x T: 32 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 0,2 W |
| Watt: | 0,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Akku/ Batterie: | incl. Accu |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Lichtstrom LED-Modul: | 20 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Outdoor Solar Hausnummer 9 IP44 3.000K 0,2W Akku wechselbar
Outdoor Solar Hausnummer 9 IP44 3.000K 0,2W Akku wechselbar
Outdoor Solar Hausnummer 9 IP44 3.000K 0,2W Akku wechselbar
Leuchtende Solar-Hausnummer
Leuchtende Solar-Hausnummer
Die leuchtende Nummer 9 ist für sich allein oder mit weiteren Ziffern die perfekte Hausnummernleuchte. Dank Solarbetrieb kann sie ganz unabhängig von Stromauslass an der Hauswand befestigt werden. Tagsüber wird das unsichtbare Solarpanel vom Sonnenlicht aufgeladen, bei Nacht wird die dekorative Nummer indirekt beleuchtet.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- inklusive Batterien
Technische Daten "Outdoor Solar Hausnummer 9 IP44 3.000K 0,2W Akku wechselbar"
| Nennlichtstrom (Lumen): | 6 lm |
| max. Leuchtdauer: | 8 h |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Solar: | ✓ |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Batterietyp: | 1xAAA/1,5V (Micro) |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 230 x B: 160 x T: 32 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 0,2 W |
| Watt: | 0,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Akku/ Batterie: | incl. Accu |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Lichtstrom LED-Modul: | 20 lm |
$20.06
Original: $57.31
-65%Outdoor Solar Hausnummer 9 IP44 3.000K 0,2W Akku wechselbar—
$57.31
$20.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Outdoor Solar Hausnummer 9 IP44 3.000K 0,2W Akku wechselbar
Leuchtende Solar-Hausnummer
Leuchtende Solar-Hausnummer
Die leuchtende Nummer 9 ist für sich allein oder mit weiteren Ziffern die perfekte Hausnummernleuchte. Dank Solarbetrieb kann sie ganz unabhängig von Stromauslass an der Hauswand befestigt werden. Tagsüber wird das unsichtbare Solarpanel vom Sonnenlicht aufgeladen, bei Nacht wird die dekorative Nummer indirekt beleuchtet.
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- inklusive Batterien
Technische Daten "Outdoor Solar Hausnummer 9 IP44 3.000K 0,2W Akku wechselbar"
| Nennlichtstrom (Lumen): | 6 lm |
| max. Leuchtdauer: | 8 h |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Solar: | ✓ |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Batterietyp: | 1xAAA/1,5V (Micro) |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 230 x B: 160 x T: 32 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 0,2 W |
| Watt: | 0,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Akku/ Batterie: | incl. Accu |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Lichtstrom LED-Modul: | 20 lm |
























