✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Nicolls 1-flammige Tischlampe - Quecksilberglas
Die Tischlampe aus Quecksilberglas von Nicolls verfügt über einen beigen Schirm aus feinkörnigem Leinen mit fester Rückseite und silberner Verzierung sowie einer Endkappe aus gebürstetem Nickel. LS329
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 750 mm T: B: 380 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Quecksilberglas |
| Familie | Nicolls |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Einbauhöhe | 750 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Quecksilberglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 750mm T: B: 380mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 48cm |
| Schirmfarbe | Beige |
| Schirmmaterial | Feinkörniges Leinen, gebunden mit silbernem Rand. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Nicolls 1-flammige Tischlampe - Quecksilberglas
Nicolls 1-flammige Tischlampe - Quecksilberglas
Die Tischlampe aus Quecksilberglas von Nicolls verfügt über einen beigen Schirm aus feinkörnigem Leinen mit fester Rückseite und silberner Verzierung sowie einer Endkappe aus gebürstetem Nickel. LS329
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 750 mm T: B: 380 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Quecksilberglas |
| Familie | Nicolls |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Einbauhöhe | 750 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Quecksilberglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 750mm T: B: 380mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 48cm |
| Schirmfarbe | Beige |
| Schirmmaterial | Feinkörniges Leinen, gebunden mit silbernem Rand. |
$200.16
Nicolls 1-flammige Tischlampe - Quecksilberglas—
$200.16
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe aus Quecksilberglas von Nicolls verfügt über einen beigen Schirm aus feinkörnigem Leinen mit fester Rückseite und silberner Verzierung sowie einer Endkappe aus gebürstetem Nickel. LS329
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 750 mm T: B: 380 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Quecksilberglas |
| Familie | Nicolls |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Einbauhöhe | 750 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Quecksilberglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 750mm T: B: 380mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 48cm |
| Schirmfarbe | Beige |
| Schirmmaterial | Feinkörniges Leinen, gebunden mit silbernem Rand. |





















