✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, poliertes Chrom
Die Nico-Pendelleuchten zeichnen sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich alle durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind ein zentraler Bestandteil des Designs, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in Chrom.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Nico |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 353 mm |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2264 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 33,5 x 67 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Nico Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, poliertes Chrom
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, poliertes Chrom
Die Nico-Pendelleuchten zeichnen sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich alle durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind ein zentraler Bestandteil des Designs, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in Chrom.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Nico |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 353 mm |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2264 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 33,5 x 67 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$219.02
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, poliertes Chrom—
$219.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Nico-Pendelleuchten zeichnen sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich alle durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind ein zentraler Bestandteil des Designs, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in Chrom.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Nico |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 353 mm |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2264 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 33,5 x 67 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















