✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, brüniertes Messing
Die mittelgroße Pendelleuchte Nico zeichnet sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich alle durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind zentral für das Design, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in brüniertem Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Nico |
| Breite | 353 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 353 mm |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2264 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 66cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Nico Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, brüniertes Messing
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, brüniertes Messing
Die mittelgroße Pendelleuchte Nico zeichnet sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich alle durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind zentral für das Design, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in brüniertem Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Nico |
| Breite | 353 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 353 mm |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2264 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 66cm |
$120.10
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, brüniertes Messing—
$120.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die mittelgroße Pendelleuchte Nico zeichnet sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich alle durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind zentral für das Design, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in brüniertem Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Nico |
| Breite | 353 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 353 mm |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 698 mm |
| Maximaler Abfall | 2264 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 603 mm, T: 353 mm, Min./Max. Tiefe: 698 mm – 2264 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 66cm |





















