✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, groß, Chrom poliert
Die Nico-Pendelleuchten zeichnen sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich alle durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind ein zentraler Bestandteil des Designs, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in Chrom.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 813 mm, T: 489 mm, Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Nico |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 489 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 908 mm |
| Maximaler Abfall | 2474 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 813 mm T: 489 mm Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 87 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Nico Pendelleuchte, 1-flammig, groß, Chrom poliert
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, groß, Chrom poliert
Die Nico-Pendelleuchten zeichnen sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich alle durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind ein zentraler Bestandteil des Designs, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in Chrom.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 813 mm, T: 489 mm, Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Nico |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 489 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 908 mm |
| Maximaler Abfall | 2474 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 813 mm T: 489 mm Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 87 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$262.82
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, groß, Chrom poliert—
$262.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Nico-Pendelleuchten zeichnen sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich alle durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind ein zentraler Bestandteil des Designs, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in Chrom.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 813 mm, T: 489 mm, Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Nico |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 489 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 908 mm |
| Maximaler Abfall | 2474 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 813 mm T: 489 mm Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 87 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















