✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, groß, brüniertes Messing
Die große Pendelleuchte Nico zeichnet sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken alle an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind ein zentraler Bestandteil des Designs, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in brüniertem Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 813 mm, T: 489 mm, Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,87 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Nico |
| Breite | 489 mm |
| Produktgewicht | 4 |
| Durchmesser | 489 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 908 mm |
| Maximaler Abfall | 2474 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 813 mm T: 489 mm Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 86cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Nico Pendelleuchte, 1-flammig, groß, brüniertes Messing
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, groß, brüniertes Messing
Die große Pendelleuchte Nico zeichnet sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken alle an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind ein zentraler Bestandteil des Designs, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in brüniertem Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 813 mm, T: 489 mm, Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,87 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Nico |
| Breite | 489 mm |
| Produktgewicht | 4 |
| Durchmesser | 489 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 908 mm |
| Maximaler Abfall | 2474 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 813 mm T: 489 mm Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 86cm |
$166.80
Nico Pendelleuchte, 1-flammig, groß, brüniertes Messing—
$166.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die große Pendelleuchte Nico zeichnet sich durch ein Käfigprofil mit dramatisch geometrischem Flair aus. Klare Linien gehen nahtlos in Kurven über, die sich durch den Einsatz hervorragender Handschweißtechniken alle an einem perfekten Punkt treffen. Die freiliegenden Glühbirnen sind ein zentraler Bestandteil des Designs, daher sind LED-Glühbirnen im Edison-Stil eine perfekte Wahl. Ausführung in brüniertem Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 813 mm, T: 489 mm, Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,87 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Nico |
| Breite | 489 mm |
| Produktgewicht | 4 |
| Durchmesser | 489 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 908 mm |
| Maximaler Abfall | 2474 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 813 mm T: 489 mm Min./Max. Tiefe: 908 mm – 2474 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 86cm |





















